худеем...

12:21 23-04-2009 / Татьяна, обратиться

Кто-нибудь пробовал препарат Ок тан фэй?? какие результаты и последствия его приема?

Ответы

# 20:00 09-06-2009 Виктория…, обратиться
Я пробовала этот препарат. Он действительно работает. Услышала рекламную передачу на "Эхе Москвы" (солидная радиостанция) и купила. Распространители предложили для сброса 10 кг купить курс на 40 таблеток (4 уп.) Похудела кг на 5, но при этом ела все подряд. Конечно, никакие 10 кг я не сбросила, но эти капсулы действуют. Так как я пила много этой гадости, то могу сказать что лучше, т.е. эфективнее только тайские таблетки, и то самые "зверские". Вот с ними худешь, чтобы ты при этом не ел, худешь на 10 кг за месяц, но чувствуешь себя ужасно и как только перестаешь их пить тут же набираешь вес.
# 18:59 19-08-2009 Аноним, обратиться
Татьяна, я на Ок-Тан-Фэй сбросила 15 кг(с 80,5кг до 65кг), правда не за месяц, а за 4.
Пила так: 2уп- без перерыва, неделя перерыв, далее 15 дней- пила,15- перерыв. Процесс идёт- я довольна, продолжаю худеть. Хочу обратить внимание- на убывающей луне эффект более заметен.
# 03:26 20-11-2009 адель, обратиться
а вот у меня результат ошеломляющий !!!))) я так долго не могла сбросить вес ! не могу сказать что прям обрастала жиром ,но все же 68 кг при росте 176 многовато )) тем более стремилась к размерам 90-60-90,как бы я не изменяла свой рацион ,диеты , ничего не помогало ,аппетит был зверский))) с 4 ноября 2009 начала принимать препарат -результат на 3 сутки был заметен ,при этом еще и бросила курить ! 10 дней пропила курс -сбросила 8 кг ! сейчас 60 !!!!! но на этом не останавливаюсь ! решила до 55 кг ! минус в том что заканчивая пить капсулы -поправляешься быстро ))) естественно результат будет виден через 4 месяца )))) если кушать все подряд )))) как Виктория )) я к примеру кушала один раз в день -в течении дня пила зел чай ! соль ,сахар исключила )про углеводы я вообще молчу !