худеем...

12:58 26-04-2009 / Настя, обратиться

Здравствуйте. Я 4мес назад родила и кормлю грудью,но хотела бы похудеть. Рост у меня 174,а вес 67. Можно ли как нибудь скинуть 8кг?если это возможно то как?

Ответы

# 21:13 27-04-2009 Сергей, обратиться
Пока кормите грудью, не вздумайте худеть! В период кормления повышение веса совершенно нормальное явление. Начнете худеть - будет хуже и Вам и ребенку. Сбросить вес можно будет только после окончания кормления грудью.
# 12:02 29-04-2009 Лена, обратиться
я когда родила весила на 10 кг больше своего первоначального веса до беременности, за 4 мес я сбросила 5 кг (не сидела на диетах - ребенок вісосал))))), вобщем когда ребенку исполнился годик я вернула свои кг полностью. Сейчас ребенку 1,6, а я вешу на 4 кгк меньше чем до беременности. Похудела на 14 кг! Ужас, теперь бы немного набрать..
не волнуйтесь заботы о ребенке не дадут вам поправится, ну и конечно кушать в меру разумного.
# 21:04 29-04-2009 Лена, обратиться
Вам легко говарить.:-( я сама по себе полная,ни одна диета не помогала мне до беременности,а после рождение тем более не похудею. Вот я и прошу помощи.:-)
# 21:07 29-04-2009 Настя, обратиться
Сергей,до этого времени я стану жердяйкой.:-(
# 23:04 29-04-2009 Виктория…, обратиться
После первых родов я об этом както и не задумывалась. и мой вес восстановился сам сабой . а вот после вторых родов я боюсь остаться с лишним весом. Стараюсь бегать по вечерам и прес качать но видимр все бесполезно. лишних 10 кг. за 2 месяца сбросила только 3 кг. Настя а у тебя после родов вес стоит на месте или спадает потихоньку?
# 23:08 29-04-2009 Виктория…, обратиться
Сергей,

а как интересно физические упражнения могут навредить мне и ребенку?
# 12:36 30-04-2009 Настя, обратиться
Виктория,худею потихоньку. Но 2мес стоит определеный вес 67кг,иногда даже наоборот полнею.
# 21:13 07-05-2009 Аноним, обратиться
отличный препарат пеюнджи проверне на себе..ни побочек не вреда
рекомендую..424710202(ася)