худеем...

22:46 26-04-2009 / Галя, обратиться

Здравствуйте!
Скажите, пожалуйста, вреден ли для женщин неопреновый пояс для похудения с точки зрения разогрева внутренних органов? Если какой-то вред есть, можно ли его носить хотя бы недолго?
Спасибо!

Ответы

# 21:40 29-04-2009 Tatiana, обратиться
Галя, добрый день! Пояс не вреден, а вот шорты - может быть, особенно для женщин после 40-ка лет. Мне тренер по фитнесу говорила. Пояс надевают только во время занятий физкультурой и во время работы по дому. Только не на голое тело. Всё время носить не стоит.
# 13:30 30-04-2009 света, обратиться
А мне массажист сказала, что носить подобное более 40минут нельзя и не каждый день,почки отвалятся.А этого времени как раз хватает для занятия спортом.Просто так носить нет смысла,так как нет эффекта.