худеем...

17:28 13-05-2009 / Евгения, обратиться

В чем преимущество жиросжигающих препаратов? являются ли они действенным средством для похудения? И как их применять?

Ответы

# 18:00 18-05-2009 Tatiana, обратиться
Евгения, здравствуйте!
Мне лично хорошо помогает "Чаривный лотос". Это капсулы такие. Покупаю в аптеке. Зеленая коробка. Пью по 1 капсуле в день, за 30 мин. до завтрака (всего капсул 30 штук). Ограничиваю себя в еде (сладкое, жирное, булки, макароны, картошку - не ем!) Можно только немного черного шоколада. На ночь вообще не ем, только яблоки можно или кефир 1%. В спортзал не хожу, но много хожу пешком. Побочные явления минимальны или совсем не ощущаются. Не знаю, как происходит процесс сжигания жира, но аппетит уменьшается, нет непреодолимого желания поесть и депрессии по этому поводу. За первый курс похудела на 4 кг за месяц, Второй курс пью уже половину месяца. Сошло еще 3 кг.
И не думала, что в 49 лет смогу наконец-то похудеть.
Не агитирую за таблетки, у каждого человека свои особенности организма. Просто делюсь опытом.
Желаю успехов!
# 22:14 20-05-2009 ВИКА, обратиться
Tatiana, скажите пожалуйста, в какой аптеке вы покупаете эти капсулы, чье производство и цена?
# 22:23 23-05-2009 Tatiana, обратиться
ВИКА, добрый день!
Дело в том, что я живу на Украине, возле Киева.
Препарат этот того же производства, что и ЛиДа.
У нас они продаются почти во всех аптеках.
Эксклюзивный дистрибютор - ООО "ДВС-Украина" (02090, г. Киев, ул. Я. Гашека, № 17).
Мне капсулы "Чарівний лотос" посоветовала продавец в аптеке, сказала, что они действуют мягче на организм, побочные явления менее выраженны, а эффект - даже лучше. Капсулы в темно-зеленой коробке, хитро-мудро открывающейся, капсулы темно-коричневые, в середине - темная маслянистая жидкость. Описание на сайте www.goldenfarm.com.ua (Фармацевтическая компания "Голден Фарм", г. Киев, ул. Магнитогорская, № 1). Стоимость - 339 гривен.