худеем...

11:27 14-05-2009 / Анастасия…, обратиться

Помогите, пожалуйста похудеть. Мне 27 полных лет и при росте 157 см., я вешу 63 кг. В 2001 году, после родов, я сама сбросила лишний вес и вернулась в свой обычный 54-55 кг., а поледние 2 года 5-7кг. лишние, но я не могу, никак их сбросить.
Заранее СПАСИБО!

Ответы

# 15:30 20-11-2009 Екатерина Андре…, обратиться
Помочь можешь только ты сама. Во-первых, консультация у специалиста на исключение хронических заболеваний. только после задумывайся на тему сбросить лишнее.
Если нет противопоказаний, вполне можно ограничиться чисткой организма.