худеем...

14:25 15-05-2009 / @аноним, обратиться

Здравствуйте,меня зовут Наталья. Мне 26 лет. 4 года назад я родила второго ребёнка,мой вес был 74 при росте 164, на сегоднешний день я вешу 90, при росте162. Пробовала худеть всё как-то без результатно(-1-2 кг),начала бегать потихоньку,вроде подсобрала себя,но вес на том же и остался. Подскажите ,если в больнице нет диетолога,к какому врачу идти?

Ответы

# 16:23 15-05-2009 Аноним, обратиться
у вас рост уменьшился?..странно
# 11:55 19-05-2009 АФАТ, обратиться
на сайте / figura.stilno.info/ Я думаю,что вы найдете , то что вам нужно я нашла.Удачи!. У вас все получится!
# 21:51 19-05-2009 ВИКА, обратиться
АФАТ, и как книга, если честно, очередной лохотрон или помогает?
# 22:24 26-05-2009 Аноним, обратиться
Уважаемая Наташа! Старайтесь сбросить вес, поскольку дальше будет гораздо сложнее... Если не помогут консервативные методы лечения, ознакомьтесь с сайтом www.drfishman.ru
Это гарантированно поможет