худеем...

09:09 17-05-2009 / Кристина…, обратиться

скажите пожалуйста как избавиться от целлюлита и излишнего веса? мой рост-154; вес-48.......

Ответы

# 09:11 19-05-2009 Galka, обратиться
Дорогуша, вы вообще по адресу обратились? какой у вас излишний вес?!?? Целлюлит конечно может быть но не вес!! А от целлюлита множество средств: начиная от занятия спортом, заканчивая всемозможными косметическими средствами!! В интернете размещено много способов избавления от целлюлита и есть эффективные.