худеем...

01:52 22-05-2009 / Анна, обратиться

Только не ругайте, просто подскажите что делать... сама поняла уже что дура
мне 17,5 я начала пить Lida и всё было ок, только я очень мало/плохо ела. На 6 день(вчера вечером) дикая тахикардия началась, желудок будто камень, ком в горле
сегодня к утру полегчало, но таблетки всё же выкинула а сейчас мне опять плохо - в желудке что-то странное и сильный ком в горле(но тахикардии нет)!
последнюю капсулу выпила более 30 часов назад
сегодня съела 200 г пломбира без ничего и Активию кефирную
есть почти не хочется
в аптеке посоветовали выпить слабительный чаёк

Полскажите что делать? печень, желудок, щетовидка... что это?
п.с. ранее проблем с сердцем небыло, когда-то была слегка увел. щитовидка, но последние 2-3 года показатели в норме...

Ответы

# 14:52 28-05-2009 Елена, обратиться
Уважаемая Анна!!! А вы вообще в курсе, что Лида запрещена в России??? Я тоже перепробовав множество таблеток и чаев наткнуласт на Лиду, и как ни странно помогало! Есть вообще не хотелось! И экономно - всего лишь капсулка в день! Пропила 3 недели, чувствовала не очень хорошо, но пила! Пила, пока не увезла Скорая!!! И только там врачи сказали что сильнейшее интоксикация арганизма, а когда узнали , что пила Лиду, за голову схватились!! Прошло полгода, но руки-то чешуться!! Вес вернулся, а такой жить не охота! Пью Худию Слим. Слава Богу, вес уходит и самочувствие хорошее! Попробуй!!! Удачи!
# 20:34 28-05-2009 ВИКА, обратиться
Елена, я тоже купила Худию Слим, пью неделю, аппетит не снижается, результата не вижу! Скажите сколько вы принимали и по сколько, и когда заметили результат?
# 00:27 29-05-2009 Елена, обратиться
Виктория, здравствуйте! Я пропила одну упаковку, вес упал только на 2 кг, но в аптеке сказали что этого мало, нужно пить курсом, а на курс нужно 4! Я за завтраком не пью, пью в обед и на ужин, за полчаса до еды и запиваю стаканом воды с разведеной десертной ложкой яблочного уксуса. на второй пачке ушло 3,5 кг, но в дабавок ко всему вместе с двумя пачками Худии я купила чай Канкура Может в соединении и дает такой результат, незнаю но вес падает, чувствую себя просто суппер на курс мне хватит и трех пачек, потому что в основном я пью их за ужином, но чай не брошу!! Вообще "жрать" не охота!!! Я вечером постоянно срывалась! А сейчас вот сижу, пишу Вам а передомной стакан с чаем Его на первой недели пьют по пакетику вместе с ужином , а намвторой уже еще и на ночь А я пакет за ужином и перед сном!!! Суппер!! Пакетированный мне кажеться удобнее! Только его не заваривать а просто залить водой градусов 70 Попробуйте, может понравиться! Желаю удачи!!
# 18:40 29-05-2009 ВИКА, обратиться
Спасибо,Елена, попробую! А чай сильно слабит?