худеем...

04:44 27-05-2009 / Наталья, обратиться

Здравствуйте, месяц назад купила коплексную систему нифертити, обещали что в неделю будет уходит по 2 килограмма, прошел месяц, а ушло только 4 килограмма, подскажите меня обманули?

Ответы

# 12:37 27-05-2009 Tatiana, обратиться
Наталья, добрый день! Если ушло 4 кг, то это прекрасно!
У кого-то может уйти и 10 кг, а у кого-то - ни одного. То, что вам обещали - это средний показатель. А если вес всё-таки снижается, значит, система действует. Продолжайте дальше заниматься.
Удачи!