худеем...

05:15 27-05-2009 / Garik, обратиться

Всегда был поным, но как бросил курить, прибавил еще 20 кг.И того общий вес 120 кг.Каждое утро хожу 6- 7 к.м.После 6 вечера не ем.Пробывал турбослим.Результат-0.Помогите советом.Заранее благодарен!

Ответы

# 14:42 28-05-2009 Елена, обратиться
Попробуйте капсулы Худия-Слим Мне помогают. Второй день пью чай Канкура, очень хорошо притупляет аппетит! Удачи вам!!!
# 10:35 26-06-2009 Аноним, обратиться
Все эти капсулы и любые припараты для похудения полная ерунда см.сайт доктора диетолого Ковалькова А.В там есть его книга где все четко расписано Посмотри обязательно .