худеем...

19:19 27-05-2009 / ВИКА, обратиться

подскажите, в России где можно купить капсулы "чаривный лотос"? или они продаются только на Украине? И еще, кто, что может рассказать о препарате пейюджи, и какая цена этого препарата?

Ответы

# 12:32 27-08-2009 Аноним, обратиться
препарат пеюджи потрясающая вещь...могу сказать храни того господь кто его придумал!цена на русские 1300 ...
# 14:57 26-11-2009 Анна, обратиться
Аноним,
какой состав у данного препарата?
# 15:37 26-11-2009 Аноним, обратиться
на основе коньжаку. и витамины
# 15:38 26-11-2009 Аноним, обратиться
оставьте аську я расскажу
# 22:58 02-12-2009 Юля, обратиться
Аноним,моя аська 389823113,мне тоже раскажите что и как?
# 11:21 08-12-2009 Марина, обратиться
я пропила препарат 2 пачки с перерывом в 1 неделю, теперь пьёт муж, одна проблемма: 1. почему мерзнут ноги? всегда холодные, даже если под одеялом в шерстяных носках!
2. Почему препарат приходит не запакованным, как например пачки чая, там идет коробка которая запаковына в прозрачную пленку(фальгу) а препарат пейюджи приходит не запаков. в открытых коробках?!
# 14:07 08-12-2009 Анна, обратиться
Марина,
какой у вас был результат? Где можно купить пеюджи?
# 14:17 08-12-2009 Марина, обратиться
препарат я покупала через интернет- магазин Шен-Ао у Натальи! препарат действительно хорош! есть не хочется, а если иногда и просыпается аппетит, то не такой сильный и стоит только впихнуть в себя пару ложек как чувствуешь сытость,побочных эфектов нет кроме того что все время мерзнут ноги и не у меня одной котор. его принимала! мой результат : была 58кг, теперь 52 причем в основном большую часть веса скинула с первой пачки, вторая уже была так, больше для закрепления! Муж сейчас заканчивает первую пачку , завтра последний пакетик в итоге - 2,7, надеемся что со второй пачки уйдет больше! у всех по разному! у кого то большая часть уходит с первой пачки у кого-то со второй а у кого то и с третьей.
# 10:56 19-06-2010 Вика, обратиться
Предлагаю Paiyouji (пейюджи) цена 1200руб. Все пачки запакованные в прозрачную пленку, из Китая. Высылаю по всей России. При покупке от 2-х пачек делаю скидку (уточняйте при заказе). Препарат действительно действует, нет слабительного эффекта, вес держится после прекращения приема. С одной пачки реально похудеть на 3-5 кг.
По всем вопросам и приобретения, пишите на почту vik.tori2011@yandex.ru или аська 485512223
# 15:47 03-10-2010 Аноним, обратиться
привет всем!препарат по истине чдо!кто заказывает препарат в компании шенао он будит приходить вам без пленки потомучто пакуюют они его уже в москве а приходит он им в пакетиках без коробок...на сегодняшний день цена препарата варьируеться от 600 рублей до 1500 ...вот такие разрывы вибирайте сами где его покупать и пачки тоже разные!все удачи ....
# 22:39 02-03-2011 Дмитрий, обратиться
Напиток для похудения "PaiYouJi" (Пейюджи) доступен для Вас в любое время и влюбом регионе, где есть Почта России. Обращайтесь за этим шикарным средством для похудания! www.shenao-china.ru
# 23:06 24-03-2011 shenao-china.ru, обратиться
Напиток для похудения "PaiYouJi" (Пейюджи, пьюджи) доступен для Вас в любое время и влюбом регионе, где есть Почта России. Обращайтесь за этим шикарным средством для похудания! www.shenao-china.ru Москва. 8-963-751-23-30.
тампоны Чин гун, пластырь yadi, пластырь soso, чка доянь, турмалиновая продукция, турмалиновый пояс, кордицепс, бады, китайская медицина, лечебные прокладки
# 19:09 02-04-2012 Наталья, обратиться
Вика,
я желаю заказать 2 пачки напитка для похудения "PaiYouJi" (Пейюджи).
Прошу дополнительную информацию о сроках поставки и оплаты писать в личку.
# 20:22 02-06-2012 Инна, обратиться
Наталья,
Имеются ли какие-либо побочные эффекты???
Чем он отличается от "Линдаксы"??
# 12:06 06-10-2012 Виктория…, обратиться
paiyouji плюс в наличии. цена 1200 руб. пишите vik.tori2011@yandex.ru
По всей России наложенным платежом.
# 13:33 09-02-2013 надежда, обратиться
На одном сайте прочла ,что этот напиток содержит сибутрамин.Правда ли это ?
# 17:37 02-12-2013 валентина…, обратиться
Аноним,
возможна ли доставка на украину