худеем...

00:39 30-05-2009 / @аноним, обратиться

Скажите, кто худел с помощью клизмы?

Это опасно, вредно, если например, раза три в неделю пользоваться? Ну когда например, не выдержала и съела что-то после 6-7 вечера. Ответьте, у кого был опыт или просьба ответить специалиста. Спасибо большое!

Ответы

# 18:14 13-06-2009 Tatiana, обратиться
@аноним, здравствуйте!
Клизмой Вы только вымоете то, что осталось от того, что Вы съели вечером.
А то, что вы съели вечером, к утру уже сделало своё "черное" дело.
Организмом оно уже усвоилось и жир отложился.
Клизмой можно только очистить кишечник. Но мне лично это не удавалась. Самому трудно это осуществить.
Есть такая процедура - "гидроколонотерапия". Проводит её специалист. Но для начала нужно пройти консультацию у проктолога. Бывают противопоказания.
А насчет худеть...
Говорят, худеется лучше, когда кишечник очищен от каловых "завалов".
Успехов!