худеем...

01:36 05-06-2009 / дара, обратиться

люди я от стыда умираю. рост 175 вес 118кг. как перестать жрать. могу весь день не есть но вечером уже умираю. ненавижу себя

Ответы

# 13:05 05-06-2009 екатерина…, обратиться
Нужно наоборот любить себя! и обязательно есть каждые 2часа только не много, а по горсточки, итак в течении дня. И конечно делать физические упражнения!! результат будет
# 15:09 05-06-2009 Ника, обратиться
дара,я вас очень хорошо понимаю..сама всю свою жизнь страдаю избыточным весом...но в последнее время со 115 кг переползла на 130..и тут уже у меня такая паника и истерика началась просто жуть...)))) подруга посоветовала посмотреть диету Монтиньяка... Вы можете в сети ее найти.мне она понравилась очень..кушать можно многие продукты,совсем не голодая и результат дает хороший..за месяц я сбросила 13 кг..и продолжаю сейчас ей следовать...удачи Вам..
# 15:26 05-06-2009 дара, обратиться
девочки спасибо за понимание муж меня мучает своими просьбами привести себя в порядок я сама тоже хочу, но я кормлю дочку ей три месяца и пока боюсь что либо делать не хочу чтоб молоко пропало. оч.не хочется еще набрать вес. а диету посмотрю может и поможет. спасибо
# 17:50 05-06-2009 Людмила, обратиться
Что-то не так с вашим мужем! Ему бы сейчас думать о вашем здоровье и о ребенке, а не том, как стремительно привести себя в форму. ИЗ личного опыта могу сказать - кормление грудью тоже способствует похудению, но! Не раньше, чем через 6 мес. кормления и если вы кормите не пару раз в день, а по требованию ребенка.
# 10:14 06-06-2009 Яна, обратиться
Эгоистичный муж! А похудеть без вреда ребенку очень просто и нужно))) Есть верный метод по методике доктора Борменталь, сама так худею без вреда организму. Ем все что хочу, но при этом считаю сколько и чего съела. В среднем коридор калорийности составляет 600-900. сама уже сбросила 14 кг и продолжаю..
# 17:17 19-06-2009 Ольга, обратиться
Людмила, из ЛИЧНОГО опыта скажу - не всегда кормление грудью способствует похуданию, я так наоборот, поправилась! А для девочек, которые хотят похудеть могу посоветовать кремлёвскую (или очковую) диету. 2 года назад похудела на 26 кг за 9 месяцев. Есть сравнительные фото, так же поспешу опередить скептиков, подходила к этой диете грамотно, сдавала анализы, кровь, мочу! Всё нормально, почки мои тоже не отвалились, вес до сих пор в норме! Главное - не сходить с ума и не доводить хадение да маразма! Появятся вопросы, пишите на klim7272@mail.ru