худеем...

11:14 06-11-2001 / Ольга, обратиться

Скажите пожалуйста, чем страшен Гербалайф, и может быть можно все- таки похудеть с его помощью? Три года назад его уговорили пить мою бабушку, но она к тому моменту была уже сильно больна - рак в последней степени. И нам кажется, что порошки и таблетки Гербалайфа ухудшили ее состояние, она сама говорила, что чувствует себя хуже.

Ответы

# 11:35 06-11-2001 Eвгений Олегови…, обратиться
Любые используемые средства, в том числе добавки Гербалайф должны использоваться под контролем специалиста. Вреда от них не будет, но и улучшения может не быть, если неправильно использовать. Вы кстати для чего дали бабушке эти добавки? У Вас какие проблемы? Если есть вопросы - пишите по почте helth@euro. ru.