худеем...

13:11 10-06-2009 / Виталя, обратиться

Здравствуйте доктор, у меня все хорошо, но меня беспокоит лишний вес, мой рост 169,78 см, вес 89 кг. Что мне делать?

Ответы

# 20:09 11-06-2009 СВЕТЛАНА…, обратиться
Как похудеть на 20 кг. У меня рост 160 вес 80 кг возраст 35 лет
Пробовала все.
# 21:29 12-06-2009 Аноним, обратиться
А пробывали просто не жрать то от чего толстеют? Очень помогает.
# 12:04 13-06-2009 Натали, обратиться
у меня тоже проблема лишнего веса..пробовала многие диеты,заниматься на тренажерах, вес уходил слегка и тут же возвращался вновь..но случайно наткнулась на диету,где обещали ,что за месяц можно легко сбросить 28-30 кг...решила ее попробовать..соблюдала строго, сбросила 15 кг..довольна результатом...и вес держится уже полгода... если хотите напишите мне в личку,я вышлю ее вам..Natali-200967@mail.ru
# 21:25 13-06-2009 Елена, обратиться
Натали, очень хотела посетить вашу личку, но так и не нашла ничего с вашим ником! Хотела бы задать несколько вопросов личного характера!! Пожалуйста, если вам не сложно, напишите мне - Elena-0871@mail.ru Очень надеюсь что вы в ближайшее время со мной свяжетесь! Жду
# 13:24 14-06-2009 Аноним, обратиться
Натали здравствуйте !!! Да поискала вас ,но не нашла.Пожалуйста ,напишите про вашу диету,у меня тоже проблема с лишним весом.Поделитесь диетой на этой странице.Ждем с нетерпением.Нас много,все будут рады будут узнать про этот способ,где потом не набирают эти кг. обратно.
# 20:13 14-06-2009 Он, обратиться
И че нашли ее?, сколько заряжает?