худеем...

15:22 16-06-2009 / Аноним, обратиться

Zdravstvuyte.Za poslednee vremya ya popravilas i hotela bi pohudet.Rabota sidyachaya.Pitalas sidet na dietah-no dobilas tolko golovnih boley.Tak kak ya postoyanno zagrujena i na golodniy jeludok rabotat ne poluchaetsy.Posovetuyte kak mne pohudet.Zaranee spasibo

Ответы

# 00:39 21-06-2009 Аноним, обратиться
Видимо, придется найти время для спортивных занятий, а перекусывать в основном малокалорийными, полезными продуктами+ соблюдать баланс жидкости (горячий чай, кстати, может "обмануть" чувство голода).
На мой взгляд, диета может помочь лишь пересмотреть привычки в питании, так как все диеты когда-нибудь заканчиваются. Главное правило нормальной диеты - ограничение калорий при сбалансированном питании (надо следить и за калориями, и за тем, чтобы организм получал необходимое) - что именно при этом есть, каждый может (и должен) выбрать сам.