худеем...

13:09 22-06-2009 / Наталья, обратиться

здраствуйте, у меня стали выпадать волосы, после того как я похудела на 10кг, сейчас я не ем мясо, но иногда ем рыбу, так же ем много овощей, разных фруктов, скажите пожайлуста что нужно кушать чтобы волосы не выпадали? может быть какие-нибудь витамины? волосы у меня длинные, ниже плеч, мне 18лет,

Ответы

# 13:18 22-06-2009 Аноним, обратиться
Наталья,
выпадение волос возможно как раз из-за потери веса в 10 кг...можете сказать как быстро вы похудели?вы садились на специальную диету...или похудели в течении...полугода..года...?
# 18:25 22-06-2009 Наталья, обратиться
нет диеты не было, я стала есть много овощей, ела все обезжиренное, и пила очень-очень много зеленого чая, пхудела где-то за 4-5месяцев. В еде я себя очень жостко ограничевала и ограничиваю, перестала сахар употреблять, ем в основном рис,гречку,овощи, рацион не богатый но зато фигуре не вредит, правда запоры появились, но от них я избавляюсь с помощью свеклы и чернослива.
# 16:58 24-06-2009 Ольга, обратиться
Мне 47 лет,климакс,с рождения нет левой доли щетовидки(маленкий отросток),на правой узлы,постоянный токсикоз,гипотония, удален желчный пузырь. Я резко набираю и сбрасываю вес,без диет до 40 кг. Сейчас вешу 110 кг, год назад 70кг.
Очен тяжело переношу похудение. Постоянно нервное напряжение,депрессии.Сейчас стали отекать ноги, ступни. Мало подвижна. Хочу похудеть,как с моими проблемами это возможно, и без возврата.За свою жизнь худела 5 раз,но все возвращалось.
# 13:19 27-06-2009 Аноним, обратиться
Наталья, для волос очень нужен витамин А, это масло сливочное и т.п. если уже проблема началась, лучше сразу витамины пропить, не советую химические, моей подруге врач советовала Априорикс от Витамакс, очень помогло, сама тоже часто пью витамины этой фирмы, если надо подскажу как и где в Москве можно их мах. дешево купить в офисе компании.Удачи.
pfonvizina@rambler.ru