худеем...

13:03 23-06-2009 / Ilya, обратиться

Хочу попробывать средства турбослим, но не знаю что лучше. чай, кофе, день ночь, экспресс. Напишите последовательность, и совместимость. Мне очень важен результат. И ВООБЩЕ ОН НЕ ВРЕДЕН ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ?

Ответы

# 13:09 23-06-2009 Скраер, обратиться
Хочешь похудеть? Скачай с инета книгу Паппиус "практическая магия" Там на 175 странице все подробно описано. Результат уже через 2 недели
# 16:41 24-06-2009 Lesya, обратиться
не вреден.только не поможет...просто выкинете деньги
# 19:09 24-06-2009 ВИКА, обратиться
Скраер, где икак найти эту книгу? Каков результат?
# 06:10 25-06-2009 Олька, обратиться
Это не поможет.Я перепробовала всё перечисленное вами,и турбослим день-ночь,и чай,и кофе,и этот их разрекламированный напиток..Выкидывала деньги за рекламу,причем неоднократно.Результата ноль,и аппетит они совсем не перебивают.Мучилась,пока не наткнулась на китайский кофе,чудо 26.Аппетит срубает на корню,похудела с 78 до 61кг,и продолжаю.
# 17:23 26-06-2009 ВИКА, обратиться
Олька, где "наткнулись" на такой кофе? Напишите название, цену и где искать,
# 15:55 10-07-2009 Кристина…, обратиться
ВИКА,этот кофе просто находка!!!
пью чудо-кофе26 всего 3 дня,а уже похудела на 2 кг,считаю это хорошим результатом.есть вообще не хочется,но ем за весь день кусочек сыра и половину бутылочки "активиа" или "биос" (он,кстати,очень хорошо очищает организм). Моя мама с ним похудела на 6 кг...но ела и пирожные,и супы,и пиво пила после бани....это очень хороший результат...сейчас она как девочка-весит 64-63 кг(2 раза рожала)!вот на ее опыте точно проверено-это кофе кудеют!!!как допью хотя бы половину напишу какой результат....кстати,побочных эффектов тоже почти нет...голова не кружится!и все потому что там есть витамины и аминокислоты,которые заменяют нам еду...чем покупать "кальцемин" или "витаминон" которые стоят от тысячи,лучше уж кофе этот пить!кто химию знает,тот понимает зачем нам нужны аминокислоты.и,к сведению, пить я в отличие других не могу...не ем(почти) и не пью кроме этого кофе и стакана сока в день!!!!!!!!!стоит кофе на барахолке 800-1000 тг(в Ате).этот кофе реальное чудо,которое помогает быть такой,какой ты хочешь быть!советую,бегите и покупайте!!!!!!))))))))))))))))
# 08:09 11-07-2009 Олька, обратиться
Девочки здравствуйте:-)я этот кофе брала в г.Костанае,на китайском рынке,цена от 1800 тг.Есть ли он в России,я незнаю,и сколько там ст0ит тоже к сожалению...
# 09:09 11-07-2009 Кристина…, обратиться
Олька,
ну в Костанае стоит он дороговато..но это только за счет доставки...)(далековато от Аты)...напишите какие у вас результаты?сколько весили до применения этого чуда-кофе 26?а после?вы довольны?какие побочные эффекты?и сколько вам лет..(извините за такие подробности,а после применения у вас с циклом ничиго не изменилось???)
# 21:08 11-07-2009 ВИКА, обратиться
Кристина, а сколько мама уже удерживает вес после похудения?
# 08:44 12-07-2009 Кристина…, обратиться
ВИКА,
уже месяц как)все сказали,что она прям расцвела))да и ей тоже хорошо-одежду выбирает с удовольствием))))))))есть меньше стала за счет того, что желудок уменьшился потому что когда кофе пила аппетита совсем не было..есть вообще не хотелось)а вы откуда?пьете кофе 26?)))))
# 20:02 15-07-2009 ВИКА, обратиться
Кристина, я из Нижневартовска, кофе достать нигде не могу, хотя много слышала о нем!Может подскажите где достать?
# 07:32 16-07-2009 Кристина…, обратиться
Вика,у тебя есть связи с Казахстаном?родственники там или знакомые...?если нет,то вам надо искать кофе в крупных городах страны.там есть китайские рынки,которые занимаются прямыми поставками товаров(именно косметики и разных средств для похудения)
# 00:28 20-07-2009 Татьяна, обратиться
Наверное дело в том, что каждому подходит разный препарт. Якогда-то купила препарат из серии "турбослим" (не помню как называется) похудеть за 3 дня, т.е. влезть в юбку к празднику. Никакого результата.
# 19:31 21-07-2009 Олька, обратиться
Кристина,да,дороговато конечно,но результат того стоит:-)
в общем отвечаю на ваши вопросы:до похудения я весила около 78-80.У меня муж очень любит покушать,ну и я на пару с ним любила,особенно вечером,перед телевизором.Пробовала всё,что можно.И турбослим,и ксеникал,и чаи для похудения.Куча денег-результата ноль.С помощью кофе за первый месяц сбросила 12 кг,потом как то в привычку вошло,с утра чашка кофе и бежать по делам.Побочки были в самом начале,около недели,тошнота,головокружения(скорее всего от того что мало ела),но не сильно.Потом всё прошло.Сейчас пью кофе через день,вес около 60.(осталось мало скинуть,последние очень медленно уходят-)/довольна ли я?Еще бы!Да я этим китайцам в ноги бы поклонилась,я бы китайский выучила только для того чтоб спасибо им сказать!:-)/мне 25 лет./с циклом ничего не случилось,всё нормально тьфу тьфу:)
# 13:22 26-07-2009 Марина, обратиться
Привет девчонки. Допиваю кофе Чудо 26, завтра последний пакетик и побежала за второй банкой. Скинула 6,5 кг. Сама в шоке. Первую неделю штормила страшно и напрочь пропал интерес ко всему. все потому-что аппетита нет совсем и кушать напрочь забываешь. параллельно все-таки пью витамины Витрум-бьюти. И еще, поскольку вес уходит быстро нужны физические нагрузки и массаж, а то кожа обвисает. Из всего того что пробовала - этот результат прямо потряс!
# 01:38 28-07-2009 Психолог Буикли…, обратиться
Олька,
у большая просьба к вам не могли бы вы выслать мне это кофе я была бы вам очень признательна. Мне надо скинуть 30кг. А нас это чудо кофе не продают. Напишите ответ на 89528559568.
# 15:26 29-07-2009 Оксана, обратиться
Привет всем, я тоже никак не могу похудеть. Раньше и на 17 кг худела ина 13, и на 18. Первый раз скинула 18 кг. за полтора месяца в 16 лет, не ела почти ничего, кроме помидоров и огурцов. Потом много чего пробовола и диеты и нагрузки, вес опять возвращается. Правда, после первого похудания вес 10 лет держался, а теперь сил нет голодать. Мне уже 31, как быть не знаю. Читаю здесь про ваш Чудо кофе, он действительно хорош? Где ж его раздобыть? И по какой цене? Помогите достать, кто может, мой тел. 89878509786
# 19:35 16-08-2009 Елена, обратиться
Турбослим - это добавка и особо не поможет. Кофе турбослим реально придаст энергии. Девочки, если хотите похудеть идите к эндокринологу, он пропишет (если не противопоказано) например, Меридию и купите по рецепту. Врач мне лично подтвердил, что меридия лицензированный препарат и помогает. Я вот покупала без рецепта и эффект незначительный. Эндокринолог сказала, что такого низкого результата от мерилии быть не может, возможно без рецепта продают подделку, так как настоящие подлежат отчетности, т.е надо приложить к отчету рецепт. Лучше худеть под наблюдением врача - экономия времени, денег и нервов
# 22:36 17-09-2009 apple, обратиться
Девочки читаю и возникает вопрос, а в состав этого "чудо" кофе не входят всякие червячки как например бычий цепень или еще что ... Много слышала о том, что вот от таких чудо препаратов потом становилось худо.... И вес прибавлялся еще больше прежднего....
# 11:47 02-11-2009 Татьяна, обратиться
здравствуйте! меня интересует не вреден ли этот чудо-кофе! ведь когда-то и "Ли-Да" супер эфект давала, а теперь ее запретили.даже нигде не найти. Тоже китайская штучка!!! я смотрю вы пишите, что первое время от кофе плохое самочувствие. Тоже, что и с Ли-Дой! сама очень хоч попробовать, но боюсь организм травить. Может специалист подскажет???? уж скорее хочу пропить кофе да хочу сперва с вами посоветоваться
# 23:34 02-11-2009 Елена, обратиться
девочки, просто постарайтесь исключить сахар (если трудно, то совмещайте сначала сахар и таблетки подсластители) и пр.углеводы, мучное и больше двиайтесь и никакой кофе не нужно. И еще неплохо не вредно и действует в магазинах спортивного питания продают, например в европейском заменитель еды на козьем молоке протеины, я принмала, делала с молоком коктейли, реально скинула 4 кг. Совместить приемлемое и результат будет на лицо. Не пейте китайскую х..нь
# 08:40 05-11-2009 Аноним, обратиться
да, я выяснила, что этот кофе делают на одной фабрике с Ли Дой! Да и фирма-распостранитель продает ЭТИ два препарата и прочую китайскую гадость. рада, что не стала на своем здоровье испытывать чудо-юдо кофе! Я вот своими силами скинула 6,5 кг, хотя 2 годы вес стоял на месте (даже 1 кг скинуть не могла). Первые 5,5 кг я скинула благодаря Кремлевской диете. Причем первая неделя диеты дает отличные результаты. Как написала Елена - следует отказаться от сахара и углеводов. удачи всем!!
# 20:26 20-11-2009 Руслана, обратиться
Девушки, ну вы и даете. Читаю вас, и думаю - ну почему вы думаете только о своем внешнем виде, а не о своем здоровье?! Нашей нации нужно здоровое поколение: красивые малыши, а вы травите себя пищевыми добавками, с которыми входит часть яда в мизерной пропорции, но тем не менее, вызывающих полное отравление организма (от этого вам и плохо в первое время, когда делаешь первую затяжку в жизни тоже плохо, а потом все в кайф), и как побочный эффект похудение. Я, например, прочитала книгу Алена Карра "Легкий способ сбросить вес", вес скинула на 4 кг (но при моих 58 сложно скинуть больше, мой рост 175), и мое питание абсолютно здоровое, что помогло мне избавиться от прыщей, проблем с желудочно - кишечным трактом, и теперь еще и спрашивают - а вам есть 20:), а мне 28! Волосы, ногти и кожа в идельном состоянии. Моя мама похудела уже на 16 кг! А надо было просто питаться правильно и понимать, что питаемся мы не для удовольствия, а для своей пользы!
Уверенна, что все вы очень красивы, так не убивайте все это! Питатесь правильно и обретете и хорошую фигуру и здоровье! Удачи вам, девочки и главное берегите себя!
# 04:02 27-11-2009 Мария, обратиться
Мне никакие диеты не помогали пока не попробовала заняться бодифлексом
кг не очень быстро уходят(т.к.появляется мышечная масса, а она тяжелее жира),зато сантиметры... за первую неделю - 10см талия, -6 бедра
# 12:11 21-12-2009 Мария, обратиться
Я пью кофе Fashion Slimming Coffee Japan Pearl Extract очень сильно похудела,хотя лишнего веса в принципе нет,пью для того чтобы не было аппетита, в общем аппетита ни фига нет,вес уходит,но вместе с этим пришло плохое самочувствие.,учащенное сердцебиение,слабость. Я думаю,что скорее всего это от голода,но съесть что-то плотное уже не могу. Блин,так страшно. Кто-нибудь слышал про этот кофе? На банке написано,что он сделан в Америке.
# 06:54 11-11-2010 Аноним, обратиться
Олька,
Оля скажите пожалуйста как его разводить на сколько воды,а то я уже пью седьмой день а результата ноль,вообще ни грамма не похудела!
# 16:04 02-04-2011 Настик, обратиться
Позавчера допила баночку кофе "Чудо-26"!!!! Действительно чудо, нет слов одни эмоции!!! Весила ровно 80 кг при росте 167 см и возрасте 17 лет, за 26 дней похудела до 69, на 11 кг!! При этом аппетит пропал вообще, иногда ближе к вечеру вдруг внезапно вспоминаешь что забыла поесть... Но из-за резкого похудения может обвиснуть кожа, поэтому я занималась Бодифлексом(кстати тоже классная вещь, всем советую) и делала массаж. Пила витамины на всякий случай. Теперь о побочках: стали появлятся воспаления на коже и спине, первый день была диарея и тошнота, и первую неделю ныли мышцы и кололо в груди, сильно билось сердце и тряслись руки. Но потом все прошло. Моя мечта похудеть до 55 кг, еще 19 кг.. Что же, буду старатся, только теперь уже своими силами, без чудо добавок. Эффект потрясаюсщий, но здоровье дороже!
# 11:56 25-05-2011 elay, обратиться
chto-to ne ochen deystvuet kofe, poka ne sbrosila, i est vsetaki xochetsya
# 16:27 10-06-2011 Светлана…, обратиться
Девочки кто может купить кофе чудо 26 и отправить почтой! очень надо моя почта gnomik_101@mail.ru .
# 21:31 30-07-2011 Инна, обратиться
Аноним,
будет всё хорошо,значит работает....вы не могли бы дать ссылку где можно купить оригинал.....спасибо!!!!!
# 14:37 07-02-2012 anna, обратиться
Могу помочь приобрести кофе чудо 26, если интересно пишите sitnikva@bk.ru
# 10:44 02-06-2012 мила, обратиться
anna,
Здравствуй если правда можешь помочь я буду очень рада, напиши я буду ждать. Да напиши сразу сумму стоимости.
# 14:17 19-08-2012 Аноним, обратиться
elay,враньё полное!!!! не верте!!! кто не пробовал ещё !!! хрень!!!!
# 21:31 19-08-2012 катя, обратиться
это все правда
# 08:51 16-06-2013 Евгения, обратиться
Пью уже неделю это кофе. Результата ноль. Зато побочки огромные. Аппетит не пропал зато мне реально плохо. Может я неправильно его развожу? Пожалуйста подскажите как надо? Сколько нужно воды?
# 11:56 14-07-2013 Света, обратиться
Я пропила 1 курс этого кофе. Скинула 5 кг. Побочек кроме сухости во рту никаких не было. Теперь начала принимать гелевые капсулы дикоросов, потому что скинуть нужно еще хотя бы 15 кг. Изначально была 85 кг. при росте 158.