худеем...

16:46 24-06-2009 / Светлана…, обратиться

Здравствуйте, у меня такая ситуация, я после родов вешу 105 кг при росте 158, это жутко тяжело, была у эндокринолога щитовидка внорме, гормоны все сдала всё в норме, какие то гинекологические гормоны тоже сдала тоже в норме, но похудеть не могу, зверский аппетит особенно по вечерам.Подскажите как быть?Мне совсем тяжело с таким весом.

Ответы

# 05:03 25-06-2009 Света, обратиться
Сама мучаюсь, но стала худеть, после того как эндокринолог мне назначила меридию 15 мг + ксеникал (2 таблетки с основным приемом пищи). Потихоньку вес стал уходить, с февраля похудела на 10 кг. Хочу еще 10 кг, буду пить дальше.
Но это недешевое лечение:((
Меридиа убирает аппетит, ксеникал выводить жир, который поступает с пищей.
Надеюсь, вам мое лечение поможет