худеем...

16:49 24-06-2009 / Катерина…, обратиться

Здравствуйте. Объясните в чем может быть причина потери веса? При росте 167 см. я вешу 57 кг. Еще месяц-1,5 назад весили 60-62. В принцыпе разница небольшая, но по вещам очень ощущается, все стало большое. Ем как обычно много , ни каких ограничений, мучное , сладкое (фас фуд), вообщем все что захочется.Правда месяца 1,5 назад перенесла большой стресс, но уже все прошло а вес продолжает падать, неужели так бывает?К тому же я всегда пила слабительные, причем в больших кол-вах(синадексин) и так же 1.5 мес. назад пить перестала, а стул каждый день теперь регулярно, как по часам......Слышала что после слабит эфект другой бывает, т.е. организм к нему привыкает и уже потом никак, а я их пилп 4 года-Каждый день!!!!Боюсь что что-то серьезное. Что скажете?

Ответы

# 11:42 27-06-2009 Аноним, обратиться
Я после стресса сразу за 2 недели на 6 кг. похудела. больше не поправилась за 8 лет обратно. хотя двоих деток родила. так что так бывает.
Если вес остановился то все нормально не расстраивайтесь.Удачи, попейте витамины от стресса . мне очень помоги витамины от ВИТАМАКС, там прям специальные для этих случаев есть. если интересно пишите, расскажу pfonvizina@rambler.ru .
# 12:08 29-06-2009 Катерина…, обратиться
спасибо что откликнулись......а какже длит. прием слабительных? никаких последствий их приема нету(хотя должно быть)