худеем...

21:46 28-06-2009 / Таня, обратиться

Пожалуйста, подскажите как сбросить 2-3 кг за неделю, а?! Еду на море, померила вещи и поняла, что набрала за зиму лишние кг:-). Пыталась есть меньше, но к вечеру ОЧЕНЬ хочу есть:-). Муж приходит с работы, идут запахи с кухни и ....начинаю есть:-). Спасибо за любой совет!

Ответы

# 02:26 29-06-2009 Аноним, обратиться
))) Не ешьте неделю ничего кроме вареных куриных грудок, яичных белков и обезжиренного творога..
В крайнем случае, можно немного каши с утра..
Готовы вы пойти на это? На 2-3кг похудеете гарантированно.. А если будете еще и бегать, то можно и на 3-4..

но если не хотите так же быстро вернуть, вводите потом углеводы постепенно..
# 02:27 29-06-2009 Аноним, обратиться
да и.. белки яйчные должны быть не сырые или жареные, а вареные..
# 08:22 29-06-2009 Таня, обратиться
ОК! :-)Спасибо вам огромное за совет!!! Очень рада и признательна, что откликнулись и подсказали! Конечно, готова:-), не вопрос! Если вам не сложно, пожалуйста, не могли бы вы уточнить, а кол-во какое? Сколько белков можно в день и куриных грудок?:-)И пить жидкость (вода, чай, кофе)можно? СПАСИБО!!!!
# 01:27 30-06-2009 Аноним, обратиться
Прикиньте примерно, какое кол-во каллорий вы съедаете в обычный день, отнимите ~300-400, и пересчитайте на грудки, яйца и творог.. (вот удобная считалка - http://www.kedem.ru/calc/ccf/index.html#l397)
Чай и кофе можно, но лучше не сластить..;)
# 07:43 30-06-2009 Таня, обратиться
Большое спасибо!!! Уже ем:-), очень даже ничего и кушать вечером совсем не хочется (тьфу-тьфу:-)). А"считалка" - СУПЕР! Так удобно!СПАСИБО!!!!:-)
# 02:26 01-07-2009 Аноним, обратиться
незачто)