худеем...

12:42 12-11-2001 / Нюточка, обратиться

Дамы (и господа)! Если кто- нибудь пользовался антицеллюлитными брюками или шортами - поделитесь информацией. Есть ли от них какой- либо прок. действительно ли теряется вес (в каком темпе, не раздражается ли кожа, нужно ли исп- ть дополнительно кремы и др. )Заранее спасибо

Ответы

# 01:19 15-11-2001 Аноним, обратиться
Все эти ухищрения заставляют Вас терять одно - деньги. Дело в том, что в первый- второй день Вы можете потерять вес, но это произойдёт за счёт потери влаги из организма. Во- первых, весь вес вернётся, во- вторых, это опасно для здоровья.
Я живу в Штатах, и у нас такие фишки продают на ТВ только по ночам глупым домохозяйкам! Кроме диэты и физической активности нет никаких волшебных средств!
# 09:37 15-11-2001 Нютик, обратиться
Да, я понимаю, что скорее всего все что вы говорите - правильно. Я использую и диету и физичесмкие упражнения, потихорньку теряю вес, чувствую себя отлично, новедь хочется максимально использовать все доступные средства, чтобы процесс шел эффективнее, да и целлюлит наблюдается. Если использовать такие штанишки при тренировках, да еще и с кремами, которыми они продаются - ведь вреда от этого не будет, а польза может быть?