худеем...

13:08 13-07-2009 / Мария, обратиться

В течение года я поправилась в среднем на 15 кг. Раньше весила 55 кг. Поправильсь вся, даже щиколотки располнели и руки, про живот и бёдра вообще молчу. Месяца 2 сдерживаю себя в еде, устраиваю иногда разгрузочные дни (только кефир или только овощи с фруктами) - безрезультатно. Есть предположение, что это из-за противозачаточных таблеток (Триквилар). Я их принимала в общей сложности месяцев 6-7 с перерывами.Последний раз пила их в ноябре 2008. Посоветуйте, может есть какое-нибудь средство, что-бы привести себя снова в форму. С лишним весом чувствую себя не комфортно. Очень жду ответа.

Ответы

# 20:27 16-07-2009 Алена, обратиться
Здравствуйте. Прочитала в газете рецепт для похудения: 3 мясистых зубчика чеснока измельчить и залить 250 гр кипяченной, комнатной температуры водой, настаивать сутки, затем принимать по столовой ложке перед каждым приемом пищи, я пью даже перед тем как выпить чай. Настой этот пью уже 4 недели, очущения очень хорошие, похудела на 3 кг, но суть такова, я совсем не хочу есть, очень много стала пить воды, именно чистой воды. Очущения постоянной сытости, ем очень мало. Попробуйте, состояние бодрости и легкости гарантированно!:)