худеем...

11:14 16-07-2009 / Инна, обратиться

Подскажите пожалуйста я принимаю Лизу 1 месяц скинула 8 кг.Скажите сколько времени надо принимать препарат я слышала что надо 2 месяца чтобы закрепить вес, а если не закрепить он вернется обратно.
Скажите если у меня поликистоз яичников можно принимать было Лизу в капсулах.
Вопрос с сайта: "Аптеки Фетида"

Ответы

# 21:50 20-07-2009 Инес, обратиться
Инна,
не подскажите, что это за препарат Лиза. Я о таком не слышала. После родов очень хочется похудеть, два года безуспешной борьбы. Спасибо.
# 15:35 21-07-2009 Ксенечка…, обратиться
Инна, вы меня конечно извините за вторжение, но скинуть за месяц 8 кг. это черезчур много, вес может вернуться назад и вдвойне. В месяц нужно скидывать максимум 2-3 кг. Лиза, если я не ошибаюся это капсулы, из-за которых не хочется кушать, а хочется много пить? Так я их принимала примерно 4 года назад, тоже за месяц сбросила 6кг., но очень сильно навредила своему организму, в течении года из-за этого препарата не могла восстановиться. Не травите себя, есть другие намного действенные способы, которы позволяют скидывать и закреплять результаты, поверьте моему "горькому" опыту. Эти таблетки наносят большой вред всему организму.
# 23:44 21-07-2009 Инна, обратиться
Инес,я извиняюсь написала не правильное название препарата, а правильное "Лида". По поводу что он вредит не знаю но я себя чувствую нормально. Может позже покажет свои минусы.
# 00:14 22-07-2009 Инна, обратиться
Ксенечка, Подскажите пожалуйста может вы знаете другие способы для похудания которые не вредят организму заранее спасибо.