худеем...

16:05 21-07-2009 / виктория…, обратиться

хочу очень сильно похудеть! и избавиться от целюлита!мне 20 лет а у меня целюлит как у женщины 40 летней!как избавится!

Ответы

# 16:06 21-07-2009 виктория…, обратиться
.
# 23:01 21-07-2009 Ева, обратиться
Виктория,от целлюлита избавиться очень сложно,но можно ежели очень захотеть.Я почти избавилась.
1)откажитесь от мучного и сладкого.
2)от газировки(да,да,кока-кола спрайт и т.д-эти напитки провоцируют появление или увеличение уже имеющегося)
3)как можно чаще делайте массаж,с всевозможными кремами маслами от целлюлита.
4)в душе,или в бане,или в ванной,когда моетесь,усердно и тщательно растирайте проблемные места жесткой рукавицей мочалкой, строго снизу вверх по лимфотоку.
5)и еще:по себе скажу,массаж банками это что то.После него правда синяки могут появиться,но результат ошеломляет.Если нет проблем с венами на ногах,советую попробовать.Банки в аптеке спросите,они такие резиновые типа.Мажете попу и ноги массажным маслом,и баночками втягиваете кожу потихоньку,и ведете вверх .Сначала больновато,но терпимо.Потом привыкните.У меня за 11 сеансов домашнего массажа почти всё исчезло.
# 01:39 22-07-2009 ..., обратиться
Еще помогает массаж медом ) натираете проблемные места, прикладываете ладонь плотно и резко отрываете, и так минут 15.