худеем...

21:44 24-07-2009 / Наталия, обратиться

здравствуйте. скажите пожалуйста можно ли делать масаж антицеллюлитными баночками в области бедёр, если у меня варикозное расширение вен?

Ответы

# 11:19 30-07-2009 Алексашка…, обратиться
Мне кажется, что нельзя( Попробуйте обойтись физич. упражнениями, обертываниями... но обязательно под наблюдением тренера занимайтесь, хотя бы первое время)
# 11:06 31-07-2009 Чёрный Д.С.…, обратиться
Здравствуйте! В этой теме я абсолютно солидарен с Алексашка! Хотите избавиться от целлюлита, значит сначала определите степень целлюлиты и степень тяжести варикоза! Затем поговорите с физиотерапевтом, можно ли Вам назначить массаж и Дарсанвализацию (он одинаково хорош и при варикрзе и при целлюлите), Возможно специальные крема от целлюлита, дарсенваль, «легкий» массаж, и прием таблеток «Экстракт зеленого чая», будут Вам самый раз безопасны для здоровья и решением проблемы целлюлита. Только в случае 1 -2 степени целлюлита, эффект может быть достигнут! Все же, обратитесь в первую очередь к физиотерапевту! Желаю успехов!