худеем...

14:56 30-07-2009 / Ася, обратиться

Здравствуйте! Мне всего 18 лет, рост 162 ,я вешу для своего роста и для своих лет очень много. Я с детства страдаю от этого, но в последнии кода 3 я очень быстро поправляюсь ,хотя сказать что я много ем не могу. Я и раньше конечно поправлялась но после того как у нас в классе заболела девочка туберкулёзом нам довали каждый день таблетки для профилактики. И спустя 1 месяц я поправилась на 20 килограмм и до сих пор продолжаю поправлятся. На диеты я боюсь садиться. А я уже начинаю беспокоиться не сколько о том, что я девушка, что должна выглядеть красиво, а сколько о своём здоровье, о том, что не смогу иметь детей из-за этого.Меня это очень пугает. Обращалась как то к эндокринологу без результатно.....Помогите пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответы

# 11:13 06-08-2009 Юрий, обратиться
Занимайся спортом жирная!!!!!!!!!!!!!!!!
# 12:44 06-08-2009 Аноним, обратиться
Ася, не обращате внимания на всяких дЭбилов))) просто посчитайте сколько калорий вы съедаете в день....иногда кажется, что ешь мало, а по калориям аж зашкаливает....конечно нельзя исключать спорт! и потом, это может быть связано с каким-то сбоем в организме....нарушился гормональный фон или обмен веществ. стоит еще показаться врачу!