худеем...

11:40 16-08-2009 / Мэриам, обратиться

Доброго времени суток.
Уважаемые врачи, нужны ваши советы и рекомендации.
Стараюсь следить за своей фигурой. За весом особо не гонюсь. Питаюсь дробно, после 18.00 не ем. Хочу лишь добиться уменьшения обьема ног(бедренной части) т.к. торс в хорошем состоянии и "пузика" не наблюдается..
Поначалу бегала по утрам, но к сожелению результата небыло, появлялась только мышца..
Пробовала многие диеты, но худела снова таки лишь верхняя часть тела.(немогу сказать что у меня грушеобразная фигура, скорее песочные часы)
Вопрос таков: быть может мне стоит попробовать диету Аткинсона(безуглеводная) т.к. предпологаю что всё лишнее на ногах может быть последствием сладкоедства..
Заранее огромное спасибо.

Ответы

# 19:19 16-08-2009 Наталья, обратиться
Мама у Вас как выглядит? Может быть, у Вас такое строение - наследственное?
Попробуйте плавать в бассейне, долго, давая хорошую нагрузку на ноги. Покажитесь косметологу, локальные жировые отложения замечательно убираются мезотерапией.
# 21:07 16-08-2009 Мэриам, обратиться
Дело в том что мама у меня такой и есть..
на данный момент телосложение мое и мамы очень схожи(если не учитывать её "возростные прелести")
хотя в молодости она была поменьше..
Да,в басейн тоже ходила..
ну чтож попробуем всё чо вы порекомендовали
ещё раз огромное спасибо