худеем...

00:19 17-08-2009 / Людмила, обратиться

У меня послеоперационный гипотериоз тяжёлая форма , был рак щетовидки, удалили всё, сейчас на гармонах 200 тераксина плюс 0,25 трийодтиронина и все равно набираю вес 110 кг,жутко болят ноги трудно ходить работа сидячая а возможности заниматься нет, страдаю от тахикардии пробовала сидеть на диете результата никакого ПОМОГИТЕ)))))))))))

Ответы

# 19:02 18-08-2009 arctica, обратиться
У эндокринолога регулярно наблюдаетесь? доза тироксина очень высокая, сердце "загоните", что принимаете от тахикардии?
сила воли, диета, желание снизить вес помогут Вам.
но все же нельзя исключить патологию и других желез...надпочечники, яичники обследовали? и УЗИ и гормоны?
зайдите на сайт похудей.ру , там есть диета Стояновой, попробуйте, Вам поможет. Удачи.
# 21:52 18-08-2009 Людмила, обратиться
Большое спасибо за поддержку, от гипертонии и тахикардии принимаю ежедневно анаприлин 20 , УЗИ делала щетовидка не вуализируется а есть проблемы с жёлчным , больная печень, тоесть холицистит и панкреатит жгипатоз , но с почками вроде бы все нормально да и яичники при осмотре проблем не показали месяц назад при тероксине 150 ТТГ было 5,91 обласной ендокринолог у которого я наблюдаюсь поднял дозу тероксина до 200 но это не придел!Раньше принимала 225 наверное это и эсть гипотериоз
# 21:54 18-08-2009 Людмила, обратиться
Большое спасибо за поддержку, от гипертонии и тахикардии принимаю ежедневно анаприлин 20 , УЗИ делала щетовидка не вуализируется а есть проблемы с жёлчным , больная печень, тоесть холицистит и панкреатит жгипатоз , но с почками вроде бы все нормально да и яичники при осмотре проблем не показали месяц назад при тероксине 150 ТТГ было 5,91 обласной ендокринолог у которого я наблюдаюсь поднял дозу тероксина до 200 но это не придел!Раньше принимала 225 наверное это и эсть гипотериоз
# 18:01 31-08-2009 Яна, обратиться
Людмила,
нельзя вам ни голодать,ни на диете сидеть.
У меня была похожая ситуация.
Щитовидку вырезали, тераксин пью, офтальмопатия осталась..короче полный набор.
Я за пол года похудела на 21 кг.
Считала калории, да и продолжаю это делать.
При этом я ем всё что мне нравится!!
Посмотрите в инете про метод доктора Борменталь.
Мне Ооочень помог..да и многим моим знакомым.