худеем...

13:03 20-11-2001 / Вика, обратиться

помогите, сначала похудела с 75 до 65 а теперь вес опять подобрался к 70, правда жизнь стала менее активной, но все равно обидно, худела на диетах и тренажерах, сейчас такой возможности нет, в пищевые добавки не верю, многое перепробовала

Ответы

# 16:11 20-11-2001 Людмила, обратиться
При следовании низкокалорийным или ограничительным диетам Вы неизбежно вскорости вернете изначальный вес, тут никакие спортивные нагрузки не помогут! Требует пересмотра сама традиция питания (набор пробуктов, их сочетание, время приема). Эта задача не требует ни дополнительных усилий, ни времени, ни финансов. Так что не ждите чудодейственных советов - достаточно грамотно отнестись к требованиям своего организма.
# 18:56 20-11-2001 Вита, обратиться
Очень интересный сайт по нашей общей проблеме www. harbor. ru
там и конференция очень информативная "Дневник худеющей дамы"
# 23:53 20-11-2001 Eвгений_Олегови…, обратиться
Постарайтесь есть три раза в день, больше фруктов и овощей и меньше жирного и мучного. Межу приемами пищи не перехватывайте конфетки и бутербродики. Желательно совместить это с физическими упражнениями и Ваш вес набираться не будет.
# 17:09 04-12-2001 Наталья, обратиться
Здравствуйте! У меня немного интимный вопрос. Дело в том, что за месяц потеряла 5 кг. и как результат ужасно скудные месячные, которые и назвать то так нельзя. Что это? Так будет всегда или это временная перестройка орагнизма? Очень прошу помочь, так как не знаю что и думать. Спасибо!