худеем...

19:25 12-09-2009 / Лилия, обратиться

Привет.Всегда била полная а после родов поправилась еще больше,после вторых родов вообще стала 100 кг.Чем только не худела!!!!!!Недавно узнала про линдаксу два месяца похудела на 10 кг.Теперь вес 87.НО хочу еще сбросить но очень много побочных эфектов.Пить или не пить???

Ответы

# 21:02 12-09-2009 Аноним, обратиться
Линдакса- препарат длительного приема.Можно пить и полгода. Тут еще важен "дисциплинарный" момент - желудок привыкнет к меньшему объему пищи и потом вес не наберется. А если бросить сейчас- половина сброшенного точно вернется.
Аналоги Линдаксы- Редуксин, Меридиа
# 00:12 21-10-2009 Ирина, обратиться
Добрый день! Я принимаю линдаксу уже больше 6 месяцев. Мне 35 лет, рост 170, вес 56 кг. У меня двое детей, 15 и 9 лет. Хочу похудеть еще на 5 кг но никак не удаётся. Боюсь бросить пить линдаксу, так как боюсь поправиться. У меня вес после вторых родов был 82 кг. Худела разными способами, но линдакса более прогресивный. Ещё дополнительно делаю массажи антицелюлитный и вакуумный, прошла 6 сеансов мезотерапии, занимаюсь пилатесом, но не регулярно. Сейчас собой почти довольна, иногда меня принимают за подружку старшего сына.