худеем...

19:45 25-11-2001 / Марина, обратиться

Здравствуйте! У меня неплохая фигура и талия, и грудь все в порядке. Но проблемы у меня с бедрами они у меня очень отличаются от размера талии и получается резкий переход. Я пробовала многое, но бедра стоят на мести, что можно было бы с ними сделать?

Ответы

# 20:52 25-11-2001 Eвгений_Олегови…, обратиться
Конечно можно скорректировать размер бедер и убрать лишние сантиметры. Для более предметного разговора напишите мне письмо по адресу eugene_mailbox@yahoo. com.
# 10:18 26-11-2001 Людмила, обратиться
Необходимо прежде всего решить с пластическим хирургом, обусловлена ли Ваша проблема индивидуальным строением костно- мышечного аппарата, либо это результат перерастпределения жировой ткани. И только после этого разрабатывать мероприятия по устранению дефекта.