худеем...

13:34 27-11-2001 / Инна, обратиться

На сколько кг можно похудеть в течении месяца без вреда для здоровья?

Ответы

# 15:50 27-11-2001 Людмила, обратиться
В среднем 4- 5 кг в месяц, даже при большом начальном весе. При более стремительной потере веса можно приобрести проблемы: обвисшую кожу, морщины на лице, запавшие глаза, депрессию и пр. "прелести".
# 01:20 28-11-2001 Eвгений_Олегови…, обратиться
Согласен с Людмилой в цифрах. Еще надо учитывать такой момент, что при избыточном весе обычно присутствуют разные проблемы по здоровью, и сброс веса может отражаться на этих проблемах. Если у Вас еще остались вопросы без ответа - пишите по адресу helth@euro. ru.