худеем...

18:58 23-09-2009 / Наталья, обратиться

Здравствуйте! Вес 72 кг. рост 167 см. Возвраст 30 лет. Посоветуйте при помощи каких препаратов можно похудеть, без вреда для здоровья. Уже 4 месяц я пью препарат Линдакса, похудела на 14 кг., сейчас вес остановился,что вы можете сказать о этом препарате? Продалжать мне его пить или нет?

Ответы

# 20:59 28-09-2009 Ольга, обратиться
Здравствуйте, Наталья! На Ваш вопрос сачала спрошу: как Вы стали принимать Линдаксу? Ведь это серьезный препарат, назначает его врач по медицинским показаниям. У меня тояла серьезная проблема с весом в связи с начинающимся диабетом. Изъять из своего рациона мучное (которое я обожаю) самостоятель не могла. Сахарный диабет такого не терпит! Линдакса помогла мне тем, что после 3-х недельного приема по 10мг я стала чувствовать, что довольно быстро наедаюсь и после уже не пью чай с любимыми булочками и пирожками. Вес постепенно стал снижаться, снизился уровень глюкозы в крови. Стала чувствовать себя словно помолодевшей, а ведь мне за 40! Но, к сожалению, побочным эффектом я не была довольна: тахикардия, жуткая сухость во рту и серьезные нарушения со стороны желудочно-кишечного тракта. После консультации с врачом обнаружила, что не придерживалась указаний на счет ежедневного приема воды! Её надо пить при приеме Линдаксы в течение дня до 2-х литров. Я отказалась от продолжения препарата, за два месяца набрала 6кг из "утеряных" 14-ти. Пришлось снова принимать Линдаксу, но теперь я строго соблюдаю указания. Постепенно сбрасываю по одному-полтора килограмму. Если Вам сделал назначение врач, продолжайте принимать Линдаксу. Я чувствую, что за 10 месяцев я постепенно привыкаю к малому приему пищи. Главное кушать по немногу, но часто. И, конечно, нужно стараться избавлять себя от "вредной" еды. К мясу, прице или рыбе нужно готовить не привычную нам картошку и макароны, а по-возмозности разнообразные овощи; отказаться от пакетированных соков и сладких газированных напитков. Я желаю Вам удачи!