худеем...

16:51 08-10-2009 / ирина, обратиться

Подскажите какую диету для похудения лучше выбрать если удален желчный пузырь

Ответы

# 14:18 20-11-2009 Екатерина Андре…, обратиться
Во-первых, обратиться к лечащему врачу. Во-вторых, тебя должны были проконсультировать после операции относительно питания и разрешенных продуктов. А в-третьих...
Любая непродолжительная фруктово-молочная монодиета. Не дольше 3-х дней.
К примеру: кефирный день. Стакан (200 мл) кефира жирности не более 1% через каждый час с 9 утра по 21 час вечера. И ночью один стакашек.
Яблоко+капуста.
500 гр яблок, 500гр капусты (нашинковать), 0,5 стандартной банки консервированой сладкой кукурузы. Такой салат можно заправить несладким йогуртом 4% жирности. Весь объем распределяется на 6 приемов пищи минимум. Кушать, когда считаешь нужным.
Однозначно нельзя - длительные перерывы в приеме пищи. И любые голодательные меры в период прохождения лечения с использованием медикаментов, в периоды обострения.