худеем...

00:19 01-12-2001 / Катерина…, обратиться

Плавно прибавляю за год по 1 кг. Началось это после родов. До беременности весила 52 кг, после 64. Сейчас вес - 72 кг при росте 168 см. Не скажу, что испытываю большой дискофморт, но хочется похудеть килограмм на 5. Как это сделать на практике? Спасибо.

Ответы

# 02:29 01-12-2001 Eвгений_Олегови…, обратиться
Это сделать не очень сложно, главное было бы желание. Как Вы наверное догадываетесь, если ничего не предпринимать в этом направлении, то вес так и будет увеличиваться на килограмм в год. Если Вы действительно серьезно решили занятся этой проблемой - пишите по адресу helth@chat. ru.