худеем...

16:09 10-10-2009 / Наталья, обратиться

Скажите,пожалуйста,кто знает? Купила капсулы Линшоу (Linshou). Стала пить. Худею по 1 кг в день. Была 65,прошло 3 дня-вешу 61,8. Я очень рада,но страшно так! Есть совершенно не хочется,спать тоже. Такой прилив сил! Настроение хорошее,кожа стала гладкой... Что дедать,принимать дальше? А вдруг это наркотик какой то?!...

Ответы

# 16:16 10-10-2009 таня, обратиться
Наталья, а сколько они стоят игде купили?
# 16:32 10-10-2009 студмед, обратиться
если действительно хотите похудеть, то уберите их в мусорное ведро. Так как диета=правильное питание, активный образ жизни и тд. Если хотите похудеть ,то нужно чтоб ОБМЕН ВЕЩЕСТВ нормально работал, а не травить организм, так как как только вы перестанете принимать,(пока еще не поздно бросить) организм наберет в 2раза больше кг. Защитная реакция организма. Закон самосохранения. Лучше сходите к врачу. НО главное! избавтесь от этой гадости.
# 16:34 10-10-2009 студмед,, обратиться
я набрал в яндексе капсулы Линшоу -такого нет. Скорее всего Вам отраву продали
# 02:22 12-10-2009 Аноним, обратиться
Не слушайте студмеда, он чушь несет.. Наркотик продать не могли.. У нас знаете ли, оборот запрещен.. не слышали??? Состав написан?)
# 16:11 12-10-2009 студмед, обратиться
1.еще как могли
2. я ни слова не сказал про наркотики, аноним, читайте внимательнее и не городите сами чушь