худеем...

02:21 12-10-2009 / ля, обратиться

Со мной в последнее время какой-то ужас происходит - я постоянно ем и не могу себя останавливать. Ем от скуки, ем просто так. Постоянно хочется что-то жевать. Сил моих нет, как это прекратить. Это что-то психическое, нервное? Как с этим бороться?

Ответы

# 17:45 17-10-2009 Екатерина…, обратиться
это и правда психическое, Вы и сами прекрасно этол осазнаете! необходимо обратиться к психологу, возможно если это началось недавно , то Вам помогут с помощью легкого транса выйти из этого состояния и научиться контролировать Ваши эмоции. А почва у всех разная..у меня например повышенная тревожность, транс не помогает, прописали антидепресанты (((
лучше с этим не тянуть, я и раньше понимала, что есть проблемы с головой", но..было не до этого..а щас..вот так(((