худеем...

11:45 13-10-2009 / Светлна, обратиться

Подскажите, пожалуйста, у меня рост 160, вес 56 кг, мне бы похудеть на 3 кг, у меня хороший аппетит, меня больше всего беспокоит жир на талии и живот....как их убрать?

Ответы

# 00:10 14-10-2009 Юлия, обратиться
ну вы девушка,смешная=)
помойму 3 кг это не проблема.
сбросить аткой вес достаточно легко.
посидите денег на кефирчике.питайтесь как хотите,только не переедайте и лучше всего есть в первой половине дня все что вы больше всего любите,а вов торой половине ограничивайтесь.
Ложку льняного масла на ночь очень полезно для всего,и очищение и кучу полезного.