худеем...

01:11 18-10-2009 / Александр…, обратиться

Уважаемые доктора, помогите советом. До 25 лет весил стабильно 76-80 кг, после будто прорвало, резко набрал вес до 110 и до сегодняшнего дня такой вес постоянно. Пытался есть, пытался не есть, 110 и все тут. Как вернуть прежний вес? Он мне кажется излишним. Рост 187, вес 110 кг. возраст 28 полных лет, в ноябре исполняется 29.

Ответы

# 12:22 21-10-2009 Кристина…, обратиться
Александр, я не доктор, но хочу вам подсказать. Залезте на данный сайт, и почитайте форум:http://pohudeem.msk.ru/pohudeem/index.php.
Лично я похудела на 25 килограмм за полгода.