худеем...

16:12 18-10-2009 / АНАСТАСИЯ…, обратиться

Скажите, пожалуйста, если я буду неделю голодать и пить таблетки Ок-тан Фей, на сколько я похудею за 10 дней, при росте 170 и весе 55?

Ответы

# 16:16 18-10-2009 Аноним, обратиться
сдохнеш
# 16:33 18-10-2009 АНАСТАСИЯ…, обратиться
Я воощето серьёзно спрашиваю, тем более у меня будет лечебное голодание с приёмом витаминов
# 18:28 18-10-2009 Кирилл, обратиться
Судя по составу Ок-тан Фей практически бесполезен, это раз.. С помощью голодания, нормальные люди не худеют, вам нужна диета, это два.. Велика вероятность, что после вашей голодовки вы все вернете еще с плюсом.. Хотите повредить организму и сбить метаболизм? Вперед - голодайте.