худеем...

19:01 20-10-2009 / ирина, обратиться

добрый час всем.помогите советом.твердо решила пройти "кодировку"от ожирения.при росте 165 вес давно перевалил за сотню.не знаю кому довериться.смелов,сайков,семенов,довженко.не знаю кого выбрать.очень не хочеться нарваться на шарлатанов.может есть в спб хорошие гипнологи занимающиеся подобными проблемами?спасибо заранее.

Ответы

# 23:46 22-10-2009 Аноним, обратиться
А может к эндокринологу сперва, а?
# 23:56 27-10-2009 ирина, обратиться
была я у эндокринолога.проблемы со щитовидной железой есть.но вот гормоны -в норме.
# 15:19 28-10-2009 Ольга Александр…, обратиться
Тогда начинайте с подсчета ккалорий, углеводов и планируйте питание. После приема пищи необходимо движение(хотьба, приседание, плавание), после 18 не есть. Для подавления чувства голода можно использовать гарцинию комбинейшен(миринда, линдакса). Для усиления эффекта ксеникал или сиофор. Но не забывайте главного результат будет только тогда,когда вы сами ОЧЕНЬ СИЛЬНО ТОГО ПОЖЕЛАЕТЕ!