худеем...

23:32 10-11-2009 / Natalya / 0, обратиться

Y menya izbitok 32%ot massi, vechy 79 pri roste 155 cegodnya doktor propical Xsenikol na 3 mecyacya.Vopros:realno li poxydet prinimaya etot preparat?O4en xo4etcya...

Ответы

# 00:02 11-11-2009 Аноним, обратиться
Реально может похудеть только сочетание диеты, которую назначит ТОЛЬКО врач и физической нагрузки ЕЖЕДНЕВНО, пусть небольшой поначалу, но регулярной, только без фанатизма. НИЧЕГО ДРУГОЕ ВАМ НЕ ПОМОЖЕТ!
# 14:59 11-11-2009 Natalya, обратиться
No vra4 ne nazna4il nei kakoi dieti,ya ne mogy ckazat 4to ya mnogo JRY , pocle 5 ve4era voobche ne em ,vozmogno ne pravilnii obmen vechectv ili garmonalnoe narychenie.Vra4 poprocil cdat krov poka....A nas4et nagryzok ...y menya 3 cina + myj pomoemy eto o mnogom govorit...
# 01:13 12-11-2009 Аноним, обратиться
Конечно реально! Тем более если врач прописал!! Вы не представляете как люди иногда изводят себя диетами и спортом при гормональных нарушениях, с практические нулевым результатом.. С гормонами бороться очень сложно.. А ксеникал, судя по отзывам, очень эффективен..
# 15:11 19-11-2009 Екатерина Андре…, обратиться
У Ксеникала есть пара "хитрых фишек".
Первая: он - не панацея. Белковая диета - однозначно!!! Если его принимать и при этом пища будет содержать немыслимое количество углеводов. (Сладости во всех видах. От безобидных конфеток от кашля, до шоколада. Мучное (макароны и хлебцы (даже диетические)), крахмалистые фрукты и овощи (бананы и картофель к примеру)). Вес не станет меньше ни на грамм.
Вторая: Дефицит жирорастворимых витаминов. Не буду объяснять почему - в аннотации ясно указано. Но когда естественный запас в печени истощится, проблемы с кожей да и вообще со здоровьем... Опять же - А,К,Д,Е - "гормональные витамины", недостаток которых вполне может усугубить проблему.
3 сына - это тройной нервоз, который так приятно зажевать шоколоадкой )))))))
А вот в тренажерку бежать не надо. Просто ходить по-больше.
А вообще - препарат достаточно действенный.