худеем...

16:00 09-12-2001 / Таня- Каменск…, обратиться

Здравствуйте. Мне 21 год , после рождения ребенка мой вес увеличился до 81 кг при росте 167 см. Существуют ли препараты, позволяющие избавиться от лишнего веса не повредив своему здоровью?

Ответы

# 10:16 10-12-2001 Людмила, обратиться
Таких препаратов существует множество. Но Вы сначала проанализируйте, отчего Вы полнеете: от гормональной перестройки организма? или от появившейся привычки "кушать за себя и за ребенка"? или Вы, грубо говоря, от скуки сидения дома с ребенком не можете удержаться от еды? или у Вас пробемы в отношениях? В зависимости от проблемы подбираются биодобавки и обязательно пересматриваются привычки питания.