худеем...

16:40 10-12-2001 / Марианна…, обратиться

Доктор! У меня обратная проблема: недостаточный вес. Как поправиться? Есть много я не могу и не привыкла. Мой вес 44кг при росте 160 см. Все бы ничего, но мне сказали, что при недостатке веса могут быть осложнения при беременности.

Ответы

# 20:43 10-12-2001 Центр Траволече…, обратиться
Марианна , могу ознакомить Вас с концепцией правильного питания и составить конкретную для Вас программу набора веса и его стабилизации Учитывая ваш вес , правда не знаю сколько Вам лет и как давно у вас дифицит веса , но в среднем , программа на 3- 6 месяцев , так как травы и белки , в основном соевые, которые я рекомендую дают возможность набирать 1- 3 кг в месяц Подробнее по e- mail: strazp@mail. ru Опишите подробнее проблему , нет ли проблем с кишечником и принимали ли Вы гармоны