худеем...

20:44 22-11-2009 / Светлана… / Казахстан, обратиться

Пожалуйста, подскажите, как заказать Диск 25 кадр для похудения Назаровой Елены Дмитриевны, я проживаю в Казахстане, г. Алматы, что нужно сделать?

Ответы

# 21:06 22-11-2009 Аноним, обратиться
Лучше мозг себе закажите...
# 12:05 23-11-2009 Кити, обратиться
Светлана…,как можно верить в такую глупость?!
# 15:36 23-11-2009 Екатерина Андре…, обратиться
НЛП и 25 кадр - вещи интересные конечно же. Но.... Почему-то я никому не порекомендую (даже из врагов) пользоваться столь неоднозначно действующими на психику вещами. В лучшем случае - Вам это не поможет. В худшем...... В Алма-аты психиатрия как? Повышенной комфортабельности?