худеем...

01:13 12-12-2001 / Jimmy, обратиться

pomogite! !! ! nabral 10 kg za 3 mes'aca posle operacii 3 goda nazad i nikak ne sbroshu. i po 20 chasov v den' rabotal i fizicheskie nagruzki i vs'aku'u gadost' ot firm pil, nu ni na gram, pritom, chto em 1 raz v den' i men'she, chem mo'a zhena, a ona voobsche kl'u'ot kak vorobe'. za den' s'eda'u: 2 stakana soka('ablochny' po- polam s apel'sinovym, ochen' vkusno! tarelku chego nibud' kak: bor'scha ili 75- 90 gr. m'asnogo bl'uda s 2- 3 stolovymi lozhkami garnira, inogda salad, ,10- 15 gr. shokolada( ne mogu bez sladkogo) i paru chashek kofe so slivkami. vs'o. razve mnogo dl'a 40- letnego, kto rabotaet 80 chasov v nedel'u?

Ответы

# 06:26 12-12-2001 Sergey, обратиться
Prischly E- m.
# 06:26 12-12-2001 Sergey, обратиться
Prischly E- m.
# 23:31 12-12-2001 Асенька, обратиться
Бедный jimmi! Я за полгода похудела на 18 кг. Есть у Вас филиал центра Семенова "Вита"? Обратись, помогут точно! Просто у тебя организм "переключен" на набирание веса. И все, что ты ешь, накапливается. И, чем меньше ты ешь, чем более организму страшно, что наступит голод, надо запастись жирком. Ясно?
# 00:46 13-12-2001 Jimmy, обратиться
'asno, perehozhu na trehrazovoe pitanie: ponedel'nik, sreda, subbota. : ) da I ran'she za trenirovku 3- 4 kg sbrasyval, a se'chas 100 grammov poter'at' ne mogu, kak zakoldovanny'!
# 00:50 13-12-2001 Jimmy-Sergey, обратиться
spasibo, etu hohmu my uzhe slushali.
# 05:49 28-08-2002 Татьяна, обратиться
Друзья, поделитесь пожалуйства информацией о центре Семенова "Вита". Пользовался ли кто его услугами и каков результат? Хочу похудеть, лишних целых 15 кг и уже ничего не помает.