худеем...

14:16 01-12-2009 / Таня / Киев, обратиться

до 16 лет я была худая очень, но при этом очень хорошо ела, а после 16 стала резко набирать вес, сейчас я вешу 63кг, при росте 164. я мясного вообше не ем и жирного. помогите, что делать?

Ответы

# 14:29 01-12-2009 Аноним, обратиться
Ой насмешила.. Как будто от мяса люди толстеют)) Мяса как раз нужно есть, особенно не жирное.. А вот углеводов поменьше..
# 15:36 04-12-2009 Людмила, обратиться
Почитайте информацию на neweye.ru. Проблема набора веса лежит не только в усиленном питании, но и в нарушении нормальной функциональности организма из-за недостатка необходимых веществ, их надо просто восполнить. И чем раньше это сделать тем проще. Также рекомендую глянуть информацию на kgoff.ru хороший метод
# 22:02 04-12-2009 Аноним, обратиться
Людмила пиздит сука.. Иди нах со своей рекламой..