худеем...

13:04 14-12-2001 / Люба, обратиться

Вот услышала недавно разговор дух девиц в раздевалке спортивного центра (обеми max по 16 и обе на ладан дышут, в смысле вместе они весят 50кг, не больше): 1я(Обьемы: Гвинет Пелтроу отдыхает)рыдая в жилетку 2й: - Я такая жирная, мне на себя смотреть противно, меня мой парень не хочет. .. .(и т. д ит. п. )
Причем она явно намерена худать дальше: )) А то что у нее уже груди нет как явления ее не волнует.
Так что же я хочу сказать, женщины! милые! мы все прекрасны, нам не надо заниматся самоистязанием что бы понравится. Мой жизненный опыт говорит "мужик не собака - на кости не бросается".

Ответы

# 18:44 16-12-2001 Люлю, обратиться
Прально. .когда женщина хочет нроавится мужчинам она всегда делает оду но серьезную ошибку! !! Она начинает заниматься собой, вместо того что бы заниматься мужчинами. .. %))) Отсюда и сдвинутасть на диетах. .и тп. п.