худеем...

13:48 11-12-2009 / Семи / 0, обратиться

Мне 13 лет. Сколько мне можно голодать?

Ответы

# 13:57 11-12-2009 рэй, обратиться
Семи,А у вас проблемы с весом?в этом возрасте лучше не голодать
# 14:02 11-12-2009 Семи, обратиться
При росте 160 вешу 57 кг. Хочу весить около 40...
# 14:10 11-12-2009 рэй, обратиться
Семи,
а зрительно вы себя оцениваете как живот большой ноги толстоваты?Если так нужно не голодание а физ.нагрузки определенного вида лучше плавание включить в свою жизнь.если зрительно все в порядке наоборот ограничить эти нагрузки возможно мышечная масса нарастает из за них
# 14:15 11-12-2009 Семи, обратиться
Просто в свои 13 я выгляжугораздо старше из за лишнего веса. А чтобы ножки похудели надо плавать?
# 14:29 11-12-2009 рэй, обратиться
Семи,
посмотрите канал спорт плавцы там не толстые.Плавание лучшая нагрузка менее травматичная чем спорт и еще велосипед.Ну а из питания просто исключите то что считаете лишним в основном не злоупотреблять сладким максимум шоколад мороженое никаких тортов пирожных газировки. чипсы сухарики в умеренных кол-ах.Обычное питание 3 раза в день плюс перекусы фруктами печеньем если очень хочется.
# 14:42 11-12-2009 Семи, обратиться
Спасибо, прислушаюсь)))
# 02:29 19-12-2009 Руслан, обратиться
Семи,
Что такое Energy Diet?»

Energy Diet – это полноценные заменители пищи, выпускаемые в виде сухих смесей, которые в сочетании с молоком превращаются в очень вкус­ный, а главное – полезный продукт.

Energy Diet – это программа, позволяющая со­хранять здоровье, под­держивать прекрасную форму без утомительных диет и разруши­тельных воздействий на организм.

Energy Diet – это строгий контроль качества и сер­тификаты соот­ветст­вия европейским и россий­ским стандартам. Натуральное сырье и совре­менные технологии.

«Как «работает» в организме Energy Diet?»

Представим себе «идеальный» организм... Он получает сбалан­сированное питание - с нужным количеством ингредиентов и в том количестве, которое необходимо для его нормальной работы. В этом организме оптимальным образом осуществляется обмен веществ, не накапливается ничего лишнего, усваивается все полезное. Вопрос: будет ли такой организм иметь проблемы лишнего или недостающего веса? Ответ нет.

Поскольку питание наше далеко от совершенства, обмен веществ у подавляющего большинства людей происходит нарушениями. Ре­зультат: болезни, проблемы с весом, быстрое старение.

Для того чтобы оптимизировать питание, нужно полностью изме­нить свою жизнь, стать самому себе диетологом, рассчитывать необ­ходимое количество калорий, искать «правильные» продукты... И тратить на это много времени. Нравится? Нет! Есть вариант лучше – Energy Diet.

Energy Diet – это полноценный замените­ль пищи, содержащий в себе все необходимые человеческому организму компоненты. По ка­чественному и количественному составу Energy Diet практически пол­ностью удовлетворяет требованиям рационального питания.

Как работает в организме Energy Diet?

«Шаг 1 – Правильное питание»

Вместе с Energy Diet организм получа­ет нужное количество бел­ков, жиров и углеводов, а также весь необходимый комплекс амино­кислот, витаминов, микронутриентов, пищевых волокон и биологи­чески активных веществ.

«Шаг 2 – Сбалансированный обмен веществ»

Правильное питание – правильный об­мен веществ. Происходит нормализа­ция обменных процессов в организме. В зависимости от исходного состояния организма, время нормализации у каж­дого че­ловека свое.

«Шаг 3 – Коррекция веса»

Когда в организме нормализуется об­мен вещества, он начинает оптималь­но «работать» и, стремясь к балансу, запускает программу коррекции веса. У кого-то программа коррекции веса запускается с первых дней, а другим нужно время, чтобы привести орга­низм в норму. Этот период составляет от 8 дней до 3 месяцев. Как правило, даже в самых запущенных случаях трех месяцев достаточно для нормализации обмена веществ (см. шаг 2).

«Шаг 4 – Сохранение здоровья»

Вы употребляете Energy Diet и избав­ляетесь от вредных пищевых привы­чек без насилия над собой. Процессы расщепления, перера­ботки (и обыч­ных продуктов в том числе!) проходят исправно и без сбоев. Организм усва­ивает все необходимое и полезное, но не нака­пливает лишнего и вредного. Даже ведя активный образ жизни, ко­гда бы­вает некогда или негде перекусить – вы сохраняете свое здо­ровье.
# 16:47 19-12-2009 Семи, обратиться
Руслан, спасибо большое, а то не знаю куда лишний вес девать...
# 23:48 19-12-2009 Руслан, обратиться
Семи, из какого ты города?
# 21:40 30-12-2009 Семи, обратиться
Ой, извините, долго не заходила. с Краснодара...